НПФ МЕХАТРОНИКА-ПРО ПРЕДСТАВИТ СВОИ РАЗРАБОТКИ НА III ФОРУМЕ МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ U-NOVUS 2016

12-13 мая 2016г. в Томске пройдет III форум молодых ученых "U-NOVUS 2016". Основной лозунг форума : "РОБОТОТЕХНИКА И ПРОРЫВНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЭКОНОМИКИ РОССИИ"

"НПФ Мехатроника-Про" представит на выставке форума свои ключевые инновационные разработки.

Главная задача форума – представить на одной площадке карту возможностей для развития робототехники в стране.

Площадка форума представит собой единую инновационную экосистему, участниками которой станут школьники, студенты, аспиранты, молодые ученые и представители инновационных организаций со всей страны.

Школьники познакомятся с научной деятельностью, участвуя в командной научной игре Science Game иRoboCup Russia Open – 2016.

Молодые ученые смогут продемонстрировать свои идеи и разработки в рамках Конкурса и выставки инновационных разработок. Обсудить направления развития робототехники в рамках форсайт-игры «Загляни в будущее робототехники и прорывных технологий», понять возможности для развития через участие в креативной лаборатории по продвижению инновационной продукции в сфере робототехники и прорывных технологий, с умом отдохнуть в рамках Научного соревнования Science Slam. Кроме того Нобелевский лауреат Дан Шехтман проведет открытую лекцию и поделится секретом как выращивать молодых ученых и сохранять их.